Во дворце культуры «Родина» прошла торжественная церемония закрытия Х зимней Спартакиады муниципальных образований Новосибирской области. Стали известны лидеры общекомандного зачета по трём группам.
3 место – Здвинский район

Финал Спартакиады проходил в Бердске с 29 февраля по 3 марта. Куйбышевский район принял участие во всех 12 видах состязаний. В подгруппе муниципальных образований с численностью населения свыше 35 тысяч человек за победу боролись 12 сборных городов и районов Новосибирской области.

Сборная Куйбышевского района набрала 178 очков и заняла 3 общекомандное место. Серебро завоевали спортсмены их города Искитима (183 очка). Победителем Спартакиады признана сборная Искитимского района (185 очков).

В командный зачет вошли результаты в биатлоне (3 место), шорт-треке (2 место), хоккее (2 место), гиревом спорте (4 место), соревнованиях дояров (2 место), соревнованиях механизаторов (6 место), соревнованиях спортивных семей (1 место — семья Куликовых, 5 место — семья Денько)