Команда Куйбышевского района по полиатлону

XXXVI летние Сельские спортивные игры Новосибирской области

📍Вид спорта – полиатлон, биатлон
набрала 1067 очков и заняла 1 место

11 и 12 июня 2022 года в г. Искитиме проходили финальные соревнования по полиатлону. Участники нашей команды бросили все силы для достижения высокого результата. После первого вида, стрельбы — команда шла четвёртыми в зачёте. Но уже после второго вида (силовая гимнастика) стали вторыми. Последний вид — бег на длинные дистанции, стал решающим и вывел нашу команду на 1 место.
Тренер Олег Сергеевич Титов говорит, что благодаря силе и упорству каждого участника команды, получилось одержать триумфальную победу — обыграть команду г. Искитима «дома» дорогого стоит.
6. Чернавин Святослав

Общее руководство подготовкой команды осуществляли тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы: Олег Сергеевич Титов, Анатолий Иванович Воробьёв, Анатолий Анатольевич Кабанов.

✅🥈Команда Куйбышевского района по биатлону заняла 2 место в самой большой подгруппе Новосибирской области
В состав нашей команды по биатлону вошли:
2. Карпов Максим
3. Киреева Анастасия
В личном первенстве среди женщин в спринте, 1 место с результатом 3, 29 заняла Киреева Анастасия. 2 место среди мужчин (спринт) занял Внуков Александр с результатом 4, 49.
Общее руководство подготовкой команды осуществлял тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Олег Сергеевич Титов.