Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти Г. Н. Быкони состоялись в г. Томске 29-31 января 2024г. Всего в мероприятии приняло участие около 200 спортсменов из Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Ленинградской областей и Алтайского края. Состязались спортсмены возрастных групп U 18 и 2006 г.р. и старше.

Результаты Куйбышевских легкоатлетов: 2 место команда юношей в эстафетном беге 4*200 м — Хмельков Дмитрий, Дубинкин Артём, Ануфриев Михаил, Кирсанов Максим. Также серебро завоевал Хмельков Дмитрий в беге на 60 м. 4-ым стал в финале на 60 м Ануфриев Михаил. Остальные спортсмены подтвердили свои результаты и спортивные разряды.

Поздравляем ребят и их тренеров: Заика Ю.С., Шапошникова Е.А., Глушанину Л.Н., Родомецкую О.А. И желаем дальнейших успехов!

Также на этих соревнованиях в категории 2006 г.р. вновь порадовали своими результатами выпускницы нашей спортивной школы! Гребенщикова Яна стала 2-ой на дистанции 60 м и Сальникова Кристина 3-й на 400 м! Гордимся и желаем спортивного долголетия!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *